Tolkien&Slash

Объявление

Slash-РПГ по мотивам произведений проф. Дж. Р. Р. Толкиена "Сильмариллион" и "Властелин Колец" в лице ее администрации приветствует Вас! Добро пожаловать. Вопреки здравому смыслу и отринув большинство запретов, на этой ролевой приоритетом являются отношения героев, впрочем, квест тоже можем сообразить - для особо желающих. не забываем, что на данной РПГ разрешены лишь однополые отношения, что подразумевает слэш и фэмслэш. Не стоит создавать ячеек общества.
-------------
Сюжет Список ролей Шаблон анкеты Правила

Новости игры: идет набор игроков.

Администрация: J.R.R.T. 
-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolkien&Slash » Анкеты на рассмотрении. » Ирмо Лориэн


Ирмо Лориэн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Ирмо Лориэн
Раса.
Айнур (Вала)
Эпоха.
От Предначальной и до скончания Арды. Но больше известен был все-таки в Преначальной и Первой.
Примерный возраст.
Айнур возраста не имеют
Внешность.
Высокий, стройный мужчина, внешне схожий с эльфами телери. Если мерить человеческим возрастом, то этот айну будет выглядеть на 30-35 лет. Глаза валы темные, глядят на любого гостя Садов с мудростью  и готовностью слушать. Одеяния его просторные - темно-зеленая туника с широким рукавом, поверх которой -  серебристая мантия-плащ. В свете Древ, ее цвета переливаются и нельзя точно угадать ее цвет. Кому-то она покажется синевато-серебристой,как воды моря, кому-то – цвета темного серебра, под стать волосам айну. Волосы у Ирмо длинные, ниже пояса. Лориэн редко их прибирает – они ему не мешают. Только иногда можно увидеть тонкий шнурок опоясывающий голову и сдерживающий серебристые пряди. На праздниках же, голову Лориэна украшает венок из серебряных цветов. Подобный носит и Эстэ.
Характер.
Как и Намо, Ирмо обладает крайне спокойным характером. Он не так жесток и строг как Мандос, но и не так сострадателен, как Ниэнна. Ирмо направляет сбившихся с пути и дарует им прекрасные сны. Он знает тонкие особенности каждой фэа, и рад помочь любому. Вот только все ли правильно истолковывают предложенные Ирмо пути? Увы, история Финвэ доказывает обратное. Но Лориэн не осуждает никого. Это нередко вызывает разногласия с Намо. Но братья почти не ссорятся и живут мирно, порой советуясь друг с другом. Просят совета у Ирмо и другие Валар, но напрасно ищут их тут, ведь Лориэн – не советчик, и ни в коем случае он не принудит к какому-то решению. Он только покажет, куда можно идти. Выбор всегда остается свободным. Порой кажется, что Ирмо говорит загадками, слова его неясны. Но стоит ли пытаться понять его сразу? Порой понимание приходит только через какое-то время. Иногда вала и вовсе отказывается говорить, и просто погружает пришедшего в сон. И в этом зачарованном сне к нуждающемуся приходят силы, а возможно и пути решения проблем. 
Квента (история).
И был Эру Илуватар, Единый. И пели Айнуры песнь ему, и показал Эру Айнурам то, что напели они – мир, названный Ардой, дом для детей Илуватара. Айнуры возрадовались и изъявили желание спуститься в новый мир. Был среди них и Ирмо, отправившийся вслед за своим братом Намо и сестрой Ниэнной. В Арде Ирмо стал целителем душ и хранителем покоя. В последствии он получил еще одно имя – Лориэн. Так прозвали его эльдар, но это не имя, а место где он живет - сады, взращенные Эстэ, хранительницей надежды. Своих майар Ирмо обучал врачевать души и навевать прекрасные грезы тем, кто приходит в Сады Лориэна. И кто бы ни обратился за помощью – вала, майа или эльда, ему всегда будут рады на Дороге Сна, где Ирмо всегда выслушает и поддержит. Много раз он говорил с Финвэ, когда Мириэль покинула его. Пытался он и исцелить сердце Мелькора, во время его заключения в Мандосе, но здесь великий целитель потерпел поражение - искаженная фэа Мелькора не излечилась даже за гранью Арды.
Лориэн никому не дает советов – он только предлагает пути, по которым можно пойти. И так будет до Второй Песни, пока Арда не рухнет. 
Связь с Вами.
354057717
Личное звание.
Владыка Сновидений

Отредактировано Ирмо (2010-07-30 18:03:50)

0

2

Ирмо
Не могу сказать, как я рад Вам. *улыбнулся* Все же приятно видеть личность, так сказать, из высшего командного состава.
Вот только по анкете несколько вопросов. Кажется, материал для нее взят со знакомого мне сайта. А хотелось бы, чтобы Вы все прописали своими словами и в соответствии с требованиями по объему, указанными в анкете.
Жду исправлений и с радостью Вас приму после их внесения.

0

3

Эм... честно говоря, Профессор, я все писал сам, к дополнительным источникам не прибегая. Но если такое ваше требование - могу переписать.

0

4

Ирмо
Даже странно. *улыбнулся* Видимо, Ваш слог настолько же ярок, как и во встречавшемся мне описании Вашем. В таком случае у меня одна просьба - дополнить до необходимого минимума количество строк и я с радостью Вас приму.

0

5

Анкету дописал. Жду вашего решения, Профессор.

0


Вы здесь » Tolkien&Slash » Анкеты на рассмотрении. » Ирмо Лориэн