Tolkien&Slash

Объявление

Slash-РПГ по мотивам произведений проф. Дж. Р. Р. Толкиена "Сильмариллион" и "Властелин Колец" в лице ее администрации приветствует Вас! Добро пожаловать. Вопреки здравому смыслу и отринув большинство запретов, на этой ролевой приоритетом являются отношения героев, впрочем, квест тоже можем сообразить - для особо желающих. не забываем, что на данной РПГ разрешены лишь однополые отношения, что подразумевает слэш и фэмслэш. Не стоит создавать ячеек общества.
-------------
Сюжет Список ролей Шаблон анкеты Правила

Новости игры: идет набор игроков.

Администрация: J.R.R.T. 
-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tolkien&Slash » Внеигровые разговоры. » Гостиная Первая. Золотая.


Гостиная Первая. Золотая.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Леголас
Я же не знал. *развел руками* Или делал вид, что не знаю... не помню, увы.
День прошел в каких-то метаниях, в ходе которых я решил провести вечер тут. А твой?

Фарамир Гондорский
Уже? *расширив глаза* ты только что признался, что умеешь краснеть. Ха! *насмешливо щуря глаза* Ну... хлебная крошка. Загнешь же ты! Я же недавно честно сказал, что уступаю тебе в умении болтать. Это ли не проявление скромности?

0

62

*вполголоса себе под нос* Эх, проболтался я. Засмеет ведь теперь. Дернул же назгул за язык. *в полный голос с легкой насмешкой* На хлебную крошку как раз потянет, братец. Тем более, подозреваю, это был хитрый тактический ход с твоей стороны.

0

63

Фарамир Гондорский
В Валиноре, благо, все спокойно также. *пригубил вино, пробуя на язык, прикрывая глаза.* Жаловаться не на что. И это не может меня не радовать.
Боромир Гондорский
О, мой день, как я уже говорил, прошел в скорби. Но под конец нашелся пропавший близкий человек и я неимоверно рад сейчас, находясь в настроении приподнятом.
Позволю себе поинтересоваться: а что ж за метания были?

Отредактировано Леголас (2010-07-21 23:38:12)

0

64

Фарамир Гондорский
Что ты, как можно. *поставив на стол уже опустевший кубок* Всегда хотел тебя спросить: что с тобой было после моей смерти?

Леголас
Могу тебя только поздравить с такой удачей. *тепло улыбнулся*
Метания... убираться или нет, звать гостей или нет... все весьма банально.

0

65

Боромир Гондорский
Я бы не назвал это удачей, скорее стечением обстоятельств. Но, спасибо.
Гостей?.. Какой-то праздник? *почувствовал себя назойливым, взгляд в пол*

0

66

Боромир Гондорский

*наполнил кубок брата, а затем свой* Это было довольно таки нечестно с твоей стороны - умирать. Мне плевать, что гондорская армия потеряла отличного командира, а Братство - хорошего воина. Я потерял брата и это было важнее. Без тебя... Да ничего особенного. Женился. После войны, разумеется.
Леголас
Это хорошо, когда не на что жаловаться. Средиземью как никогда нужен покой.

0

67

Леголас
Нет. *покачал головой* Просто думал, буду ночевать один нынче или с кем-то. *задумчиво* решил один. И да... спрашивай, если интересно. *улыбнулся* Мне приятно с тобой беседовать.

Фарамир Гондорский
Увы, орки меня не спросили, хочу ли я быть с тобой честным. *развел руками* Женился... *помолчав* жаль, меня на свадьбе не было.

0

68

Боромир Гондорский
*пожал плечами* Если бы ты не погиб, возможно никакой свадьбы и не было бы. А так я остался единственным сыном. Отец был стар и хотел видеть внуков, будущих наместников Гондора. Вот мне и пришлось отдуваться за двоих.

0

69

Фарамир Гондорский
Разве ты женился не после смерти отца? *внимательно, наклонив голову, вслушиваясь в слова* Или... хотел исполнить его волю?..

0

70

Фарамир Гондорский
Истину глаголешь, что уж там.
Благо, мир, относительный, Средиземью принесен был.
Боромир Гондорский
Да я вообще любопытный. *немного извиняющимся* Так что спрашивать буду, да еще как.
А почему ж один решил? В аскеты подался?

0

71

Леголас
Любопытство сгубило кошку, но ведь ты не кошка. *улыбнувшись* Постараюсь по мере сил удовлетворить твой интерес.
Да нет, не в аскеты. Подумал, что хочу спокойно провести вечер и ночь, никого не развлекая. Да и уборку делать стало в итоге лень.

0

72

Боромир Гондорский

*вздохнул, повертев в руках наполовину пустой кубок* Его волю... Да кому я вру. Сначала погиб ты, потом умер отец. Одного за другим я потерял самых близких людей. Это... тяжело... Эовин, можно сказать, спасла меня. Врачуя телесные раны, она, незаметно для самой себя, излечила мою душу.

0

73

Леголас

*салютуя кубком* И твоя заслуга в том великая.

0

74

Фарамир Гондорский
*опустил взгляд* Пожалуй, я зря спросил тебя. Но... *улыбнулся виновато* Может быть, в нашей истории все будет не так уж и грустно теперь, м? *подался вперед, облокотившись на стол и с улыбкой приподнял лицо брата за подбородок пальцами правой руки*

0

75

Боромир Гондорский
Был бы кошкой, не являлся бы первородным.
То есть, варенье тебе не лень варить, а как убираться?.. Эх ты*)
Фарамир Гондорский
*с чуть печальной* Да, но пить в этом случае не чокаясь необходимо.

0

76

Что-то притихли все. Доброго времени суток, господа, тем, кто заглянет.

0

77

*вошел внутрь, с интересом осматриваясь*
Доброго вечера всем

0

78

Ирмо
Рад приветствовать Владыку снов. *тепло улыбнулся* Может быть, желаете чаю?

0

79

Боромир Гондорский
В такой компании - не откажусь *слегка улыбнулся в ответ*

0

80

Ирмо
Вот и славно. *кивнул, отправляясь заваривать чай* расскажете, как Ваш день прошел?

0


Вы здесь » Tolkien&Slash » Внеигровые разговоры. » Гостиная Первая. Золотая.